Claudia MüllerClaudia Müller

"Sollte ein Artikel nicht lieferbar sein, kontaktieren Sie mich bitte persönlich." "Die Lieferung jeder Bestellung ist versandkostenfrei .

Telefon +49 (0)6721 45586
+49 (0)171 4571133

kontakt@magnetschmuck-bingen.de

 

Zum Shop
versandkostenfrei

Magnetix Berater suchen in Ihrer Nähe:
MAGNETIX BERATER FINDEN - DEUTSCHLAND,
ÖSTERREICH, NIEDERLANDEN, SCHWEIZ
(in Zusammenarbeit mit Claudia Müller )


 

Bundesland

Name des Beraters

Telefon

E-Mail-Adresse

Baden-Württemberg

Susanne Laurits

76694 Forst (bei Bruchsal)

Tel. 07251 2515

Mobil 0160 97777901

s.laurits@web.de

 

Baden-Württemberg

Ulrike Oberhauser

74740 Adelsheim

Tel. 06291 647177

Mobil 0172 9033877

UUOO1206@aol.com

 

Baden-Württemberg

Gaby Rastetter

76287 Rheinstetten (Karlsruhe)

Tel. 07242 1452

Mobil 0176 70139173

 kontakt@magnetschmuck-rastetter.de

Baden-Württemberg

Gabi Fink

76275 Ettlingen (Karlsruhe)

Tel. 07243 13629

Mobil 0176 24118842

fink.magnetix@web.de

Baden-Württemberg

Helga Rupp

68239 Mannheim

Tel. 0621 48179560

anziehend.biz@web.de

 

Baden-Württemberg

Ursula Lohmeier

76532 Baden-Baden

Tel. 07221 1894000

uloh@lohmeier-bb.de

 

Baden-Württemberg

Barbara Klinger

97947 Grünsfeld

Tel. 09346 207022

Mobil 0176 24241768

Babsis-Insel@t-online.de

 

Baden-Württemberg

Optik -Stoof Susanne Stoof

 97922 Lauda-Königshofen

 

 Tel. 09343 8603


 

 info@optik-stoof.de

Baden-Württemberg

  

Baden-Württemberg

 

Baden-Württemberg

Kerstin Pforte -Kosmetik
77889 Seebach

 

Jasmin Flößer
79589 Binzen

 

Danyelle Strittmatter
79400 Kandern

 

 

Tel. 07842 994181
Mobil 017680298534



Mobil 01733443340

 


Tel. 07626 977488
Mobil 01736988972

Kosmetik-Kerstin@gmx.de

 

 

floesser@buerozirkel.com

 


danyfrey@web.de

Berlin

Ilona Preuß,

12351 Berlin

Tel. 030 6021254

 

ilona.preuss@yahoo.de

 

Bayern

Gertrud Orf-Dietrich

87724 Ottobeuren

Tel. 08332 923 916

Mobil 0171 - 5420026

g.orf@t-online.de

 

Bayern

 Manuela Mayer

86558 Hohenwart

 Mobil 0173 7345623

 

 

 m.morev@web.de

 

 

   

 

 

Bayern

 

Cornelia Johannes
97084 Würzburg

 

 

Tel. 0931 6195726
Mobil 0157 88254520

 

 Conny-johannes@web.de

Bayern

Bettina Kasberger-Moosbauer

94110 Wegscheid

Tel. 08592 939447

14betti06@web.de

 

Bayern

 

Margarete Eckert
91359 Leutenbach

 

Tel. 09199 696506
Mobil 0176 53769676

 Margarete-kuespert@t-online.de

Bayern

Christine Hofmann
97285 Röttingen

Tel. 09338 1683

Hofmann-roettingen@t-online.de

Bayern

Dr. Susanna Wallis
85649 Brunthal

Tel. 08104 / 2549010

Susanna.wallis@quanten-resonanz.de

Bayern

Kosmetik – Margit Glassl
84069 Schierling
Tel. 09451 949868 mail@kosmetik-glassl.de

Bayern

Christine Leiseling

82275 Emmering

Mobil 0171 4090315

funconnection@aol.com

 

 

   

 

 

Hessen

Daniela Klingenberger

60488 Frankfurt am Main

Tel. 069 769895

Mobil 0151-50617104

deesseklingenberger@web.de

 

Hessen

Gilda Rubin

63073 Offenbach am Main

Tel. 069 89004422

Mobil 0171 1779269

gildarubin@freenet.de

 

Hessen

Petra Ringel

65385 Rüdesheim am Rhein

 Mobil 0172 6884374


 

ringel.petra@web.de

 

Mecklenburg-Vorpommern

Insel Rügen

Uwe Deichsel

18586 Göhren

Tel. 03830 8341969

Mobil 0173 1674994

kontakt@kneippshop-ruegen.de

 

Niedersachsen

Ingrid Huthmann

21255 Dohren (nähe Hamburg)

Tel. 04182 22331

Mobil 0171 4315452

ingrid.huthmann@googlemail.com

 

Niedersachsen

Anja und Jürgen Schlotter

26389 Wilhelmshaven

Tel. 04421 508887

Mobil 0163 6150441

info@anjaschlotter.de

 

Niedersachsen

 

Anke Wiesner
27318 Hilgermissen

 

 

Tel. +49 4256 92094
Mobil +49 173 9707195

 

anke-wiesner@t-online.de

Niedersachsen

Vera Bell Latour
26641 Jever
Tel. +49 4461 7479516
Mobil +49 178 3470134
bell-latour@web.de

 Nordrhein-Westfalen

 Ramona Bever
42929 Wermelskirchen

 Tel. 02196702056 Mobil 0152 09138897

 ramona.bever@gmx.de

 

 

Nordrhein-Westfalen

Ulrike Zimmermann

41844 Wegberg

Tel. 024349699222

einzigartig.es@online.de

 

Nordrhein-Westfalen

Silvia Benke & Oliver Benke

41516 Grevenbroich

Mobil 0151 29170700

 Info@schmucksilvi.de

Nordrhein-Westfalen

Nicole Siepen
41352 Korschenbroich
Tel. 02182 57999722

nicole.siepen@online.de

Nordrhein-Westfalen

Marion Bartel

41236 Mönchengladbach

Tel. 02166 420927

Mobil 0157 79055421

 umdc62@gmx.de

 

Nordrhein-Westfalen

 

Nadine Schog
50374 Erftstadt

 

 

Tel. +49 163 2511877

 

 dinidel@web.de

Nordrhein-Westfalen

 

Petra Fassbender
50189 Elsdorf

 

 

Tel. 0172 2157963

 

pmfassbender@vodafone.de

Nordrhein-Westfalen

 

Daniela Hebmüller
50226 Frechen

 

 

Tel. 02234 275950

 

 D-hebmueller@t-online.de

Rheinland-Pfalz

 


Rheinland-Pfalz

Birgitt Kaufmann

67146 Deidesheim

 
Barbara Meuser

67146 Deidesheim

 Tel. 06326 6677

Mobil 0176 70 61806

 

 Tel. 06326 2188004

Mobil 0170 5630987

 

birgittkaufmann@t-online.de

 

 

 barbara@meuser-net.de

Rheinland-Pfalz

Ninja Schulz -Magnetschmuckgalerie-

67146 Deidesheim

 

Tel. 06326 9296847

 

 info@magnetschmuckgalerie.de

Rheinland-Pfalz

Claudia Müller

55413 Weiler bei Bingen

Tel. 06721 – 45586

Mobil 0171 4571133

info@magnetschmuck-bingen.de

 

Rheinland-Pfalz

 

Kosmetik – Anette Spath
55234 Erbes-Büdesheim

 

 

Tel. 06731 3816
Mobil 0176 3831717

 

 info@wellness-spath.de

Rheinland-Pfalz

Lydia Weckl

56220 Kettig (bei Koblenz)

Tel. 02637 942330

Mobil 0176 50325477

LWI-Marketing@t-online.de

 

Rheinland-Pfalz

 

 

Rheinland-Pfalz

 

 

 Saarland

 

 

Saarland

 

 

Saarland

Klunkerkasten Ulrich Stach

56410 Montabaur

 

Ursula Reuschenbach

53567Asbach

 

  Yvonne Ebersold

66557 Illingen

 

Ulrike Janetschek

66809 Nalbach

 

Margret Kochems

66763 Dillingen

 

Tel. 026029476427

Mobil 0176 20592222

 
Tel. 02683 7378

Mobil 017653364654

 


Tel. 068252111

Mobil 01704413324

 

 Tel. 06838 4224

Mobil 0173 3427837

 

Tel. 06831 7644620

info@klunkerkasten.de

 

 

 

 

 Ursula.Reuschenbach@bolero-schmuck.de

 

 

 

  

Y.ebersold@web.de

 

 

 

  

krankenpflege.janetscheck@t-online.de

 

 

 

MarKoch50@aol.com

 

Niederlande

Yvonne Diepenmaat

7161 DZ Neede

Tel. +31 653539258

needsewellnessstudio@hotmail.com

 

Niederlande

Margrit Plasmann

9365 PK Nie bert

Tel. +31 594520160

margrietplasman@hotmail.com

 

 

Österreich

Susanne Hannl

A-4482 Ennsdorf

Tel. +43 6766278083

office@susanne-hannl.at

 

Österreich

 

Österreich

 

 

Österreich

 

 

Österreich

 

 

 Österreich

 

 

Österreich

 


Österreich

 

 

 

 

 Petra Kudrna

A-5162 Obertrum am See

 

Manuela Eibl-Macala, Kosmetik
A 5142 Eggelsberg

 

Heidrun Lingfeld

A-8740 Zeltweg

 

Martin Beigelbeck

A-7434 Bernstein

 

Johanna Ressler

A-2831 Warth

 

Jaqueline Stättler

A-8271 Bad Waltersdorf

 

Monika Leikermoser

A-5071 Wals-Siezenheim

 

 

 Tel. +43 6644118444

 

 

Tel. +43 7748 20532

 


Tel. +43 660811477

 

 
Tel. +436763373488
Mobil +4333546567

 


Tel. +436769527422

 



Tel. +436643107940

 


Tel. +43 6623976239

Mobil +436643976239

 pezi.k70@gmail.com

 

eibl.manuela@aon.at

 

 

h.lingfeld@gmx.at

 



nicole_nika@yahoo.de

 

 

 j.ressler@aon.at

 

 

jaquelique@gmail.com

 

 

monika.leikermoser@gmx.at

Schweiz

 Tanja Siegwart

9300 Wittenbach

 

 Tel. +41787555266


 

moments-4-you@outlook.com